Я работаю продавцом в мебельной компании 2 месяца, без всякого трудового оформления.

• г. Москва

Я работаю продавцом в мебельной компании 2 месяца, без всякого трудового оформления. Зарплату мне выплачивали вовремя, но обещаные проценты от продаж, в первом месяце урезали вдвое, а за декабрь обещания перешли уже на февраль. Я решила уволиться, но думаю, что в этом случае я вообще не дождусь своих денег. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, чтобы получить свои заработанные деньги.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Вы их никак не получите. Пугать хозяев судом бесполезно. Вы в магазине не работаете и зарплату Вам официально не плтят. В случае если бы имелся трудовой договор в котором были бы определены заработная плата и прочее тогда бы да.