Военкомат мед образования

• г. Дзержинск

Можно ли сейчас идти в военкомат, у меня последний курс мед образования?

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам не запрещает распоряжаться своими трудовыми способностями.

Обращайтесь в военкомат, только вот заключат ли с Вами контракт по результатам предъявляемых к претенденту требованиям, этот вопрос к предполагаемому Работодателю.