Ветеринарный контроль в школе - проверка соблюдения законодательства и обеспечения безопасности продуктов

• г. Казань

Что будут проверять в школе, если задачами проверки являются соблюдение требований ветеринарного законодательства, пресечение нарушений в области ветеринарии, проведение мероприятий по контролю за выполнением нормативно - правовых требований в области обеспечения карантина растений, качества и безопасности зерна и продуктов его переработки и выявление нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Зооуголок есть? Вот его и будут проверять.Растения на подоконниках стоят?