Как легализовать пожилую родственницу из Казахстана в России - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Прошу посоветовать как можно легализовать в россии пожилую родственницу (тетю) мужа из казахстана? Она бывшая россиянка 74 лет. Осталась совершенно одна,

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо узнать в Управлении Федеральной миграционной службы утратила ли она свое гражданство.