Обман в автосалоне - недостатки дополнительного оборудования и завышенная цена автомобиля

• г. Оренбург

Я приобрел автомобиль в автосалоне и заказал установку дополнительного оборудования а точнее установку навигационной и мультимидийной систем продавец-консультант ввел меня в заблуждение сказав что мультимедия поддерживает все видео и аудио форматы, на деле оказалось, что навигатор не адаптирован для россии а мультимедия читает только CD диски могу ли я отказаться от этих дополнительных устройств оборудование уже установленно договор купли продажи подписан, но авто еще в салоне. И еще в договоре купле-продажи цена автомобиля цена была прописана выше чем указана тех. характеристике, могу ли я требовать перерасчета. 35% от стоймости я уже внес остальную сумму оформил в кредит.

Ответы на вопрос (1):

отказаться от доп.оборудования можно отказаться во внесудебном порядке (претензия). относительно цены, по моему мнению, нужно будет судиться, если что-то вообще можно сделать. нужно рассматривать конкретные обстоятельства приобретения