Вопрос отказа от установки дополнительного оборудования при покупке автомобиля в кредит

• г. Нижний Новгород

Хочу взять автомобиль в кредит, при разговоре с менеджером автосалона он обьявил цену автомобиля и приписал дополнительные услуги на установку дополнительного оборудования. Могу ли я отказаться от установки оборудования, т.к. считаю что цена на них явно завышена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман. Да, от дополнительного оборудования Вы вправе отказаться.