Владелец автомобиля утверждает об угоне - возможность выплат по ОСАГО

• г. Самара

После ДТП скрылся водитель, но оставил свой регистрационный номер. Гаи не нашли ни водителя который был за рулем ни машину, но известен страховой полис виновника. Хозяин и кто ездил до этого на автомобиле отрицают что были за рулем. Они утверждают что машина была угнанаи собираются подавать заявление об угоне. Могу ли я получить выплаты по их нему полюсу Осаго?

Ответы на вопрос (1):

Выплату можно получить, но с большой степенью вероятности для этого придется обращаться в суд, если не будет установлено, кто был за рулем.