Водитель Гаи скрылся после ДТП, но известен страховой полис виновника. Можно ли получить выплаты по их Осаго?

• г. Самара

После ДТП скрылся водитель Гаи не нашли ни водителя ни машину но известен страховой полис виновника. Хозяин и кто ездил до этого на автомобиле отрицают что были за рулем. Могу ли я получить выплаты по их нему полюсу Осаго?

Ответы на вопрос (1):

Станислав, можете получить выплаты через суд.