Вот у меня к вам вопрос! Я ушла на Академический отпуск считаюсь в статусе.

• г. Тверь

Вот у меня к вам вопрос! Я ушла на Академический отпуск считаюсь в статусе детей сирот и мне прекратили выплату пособий хотя перед этим говорили оплачиваеться отпуск можете ли вы ответить на вопрос как мне лучше поступить и оплачиваеться ли академический отпуск у детей сирот?

Должны ли платить от колледжа, если я студентка сирота и ушла в академ отпуск по беременности?

Я студентка сирота учусь на первом курсе в колледже на полном государственной обеспечение, мне 20 лет, ушла в академический отпуск по беременности и родом, мне платили каждый месяц до академического отпуска, деньги на питание и стипендию. Когда я ушла в академический отпуск выплаты прекратили, должны ли мне платить дальше выплаты что были ранее?

Ухожу в академический отпуск по медицинским показаниям, являюсь из числа студентов детей-сирот.

Положены ли мне выплаты пособия и социальной стипендии во время академического отпуска?

Вопрос заключается в том что мне на следующей неделе 21 год, сирота.. поступила в колледж. Беременная рожать в следующем году. Будет ли у меня пенсия и соц. стипендия пока я не ушла в академический отпуск и будут ли те же выплаты в академической отпуске. Спасибо!

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я считаюсь как сирота и при этом учусь, мне выплачивается пособие если я устроюсь на работу по договору выплаты пособии не прекратится?

Я сирота замужем у же есть ребенок, учусь в колледже, после рождения ребенка ушла в экодемически отпуск, через год вышла на учебу, когда вышлите на учебу мне сказали что статус сироты у меня сняли так как ребенку исполнелся 1 год, и перестали мне выплачивать деньги как сироте, есть ли такой закон?

Мне 24 года я сирота, ушла в академический отпуск по семейным обстоятельствам, выплаты прекратились. Когда я выйду из академического отпуска выплаты востановят?

Я ушла в академический отпуск учулась в техникуме г.Кострома и когда я ушла в академический отпуск стипендия как сироте они мне перестали платить сказали что щас такой закон вышел ме 18 лет и вот я хотела бы узнать правда что есть такой закон и какие ещё выплаты должны идти сироте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, учусь в вузе, ушла в академический отпуск по семейный обстоятельствам, получаю пособие как сирота! Вопрос такой, хочу уйти в другой вуз переводом, остаются ли льготы у меня после выхода с академического отпуска и переводе в другой вуз?!

Я получаю пенсию по утрате кормильца (у меня умерла мама), учусь в институте, по беременности мне был предоставлен отпуск, но не академический, а по уходу за ребёнком, поэтому в собесе мне пособие по утрате кормильца не выплачивают, т.к. они бы выплачивали если отпуск был академическим, но в институте говорят, что это не академический отпуск. Но в Законе об образовании сказано, что студентам предоставляются только академические отпуска. Можно ли считать отпуск по уходу за ребёнком академическим?

У меня двое детей. Первого ребёнка я родила на третьем курсе, а второго на пятом, учясь в государственном институте на бюджетной основе, имея при этом статус круглой сироты. В соц. защите в выплате декретного отпуска мне отказали, ссылаясь на то,что обязательно надо брать академический отпуск. В институте мне сказали, что если я возьму академический отпуск, то на это время я лишусь ежемесячных выплат от института, как сирота. В ваплатах по уходу за ребенеом до полутора лет мне тоже отказали с обоими детьми. Помогите пожалуйста разобраться правомерны ли действия института и соц. защиты, и какие выплаты мне полагались? И кто их должен был выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение