Возможность получения пособия для сирот при устройстве на работу по договору

• г. Уфа

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я считаюсь как сирота и при этом учусь, мне выплачивается пособие если я устроюсь на работу по договору выплаты пособии не прекратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вы официально устроитесь на работу, то пенсию по потере кормильца Вам перестанут выплачивать. Учиться можно только на дневном отделении. Выплата в таком случае сохраняется до 23 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!