Что произойдет с детьми, если сестра разведется с мужем, у которого есть работа, а у нее нет?

• г. Салехард

Сестра хочет развестись с мужем, у них двое несоверш. Детей. Он работает она нет. Она боится что детей оставят ему. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

если есть спор о месте жительства детей, то он подлежит рассмотрению в судебном порядке