Вопрос: Кому в токой ситуации отдадут детей?

• г. Москва

Сестра инвалид первой группы (3 степени) хочет развестись с мужем у них двое детей 14 и 7 лет, муж с ними неживёт,воспитанием и уходом за сестрой занимается мама. Муж не работает, дети его видеть нехотят. Вопрос: Кому в токой ситуации отдадут детей?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга!

У меня вопрос, а мать признана недееспособной? Если нет, то дети остаются с матерью.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru