Как защитить себя от незаконных действий коллекторов и возможность иска в суд за моральный ущерб

• г. Хабаровск

Мне звонят коллекторы по вопросу задолженности банку называют незнакомые имена должников. Любые доводы что к их ситуации я никакого отношения не имею, что этих людей я не знаю и задолженностей не имею не принимаются ими во внимание. Могу ли я в данной ситуации подать на них в суд за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Много суд не присудит, а время и силы на судебные заседания потратите. Поэтому проще их просто игнорировать