Проблемы с вин номером - Могу ли я вернуть машину старому владельцу?

• г. Череповец

Купил машину с рук 23 числа сегодня поехал ставить на учет мне сказали что вин номер не читается, могу ли я вернуть машину старому владельцу?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, почему не читается номер. Если номера перебиты, то машину направят на экспертизу и в этом случае Вы можете расторгнуть договор купли-продажи. В случае отказа со стороны Продавца в расторжении договора, вам необходимо будет в судебном порядке расторгать договор.