Авария, страхование по каско и судьба автомобиля - кому достанется и будет ли компенсация?

• г. Казань

Произошло дтп, виновник не я. Автомобиль застрахован по каско, кредитный. Остаток задолженности 300.000. Полная стоимость 514.000. Застрахован автомобиль на полную сумму, т.е. на эти 514 тысяч. Признан тотал. Машине 2 месяца. Вопрос, кому достанется автомобиль, если по договору каско выгодоприобретатель банк и выплатят ли что то мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина.

Автомобиль банка. Вы здесь ничего не получите.