Арест счетов из-за задолженности по квартплате - почему все члены семьи пострадали, несмотря на своевременные платежи?

• г. Ижевск

За долг по кварт плате в размере 40000 т арестовали счет всех членов семи хотя платим вовремя и больше кварт платы чтобы погасить долг.

Ответы на вопрос (1):

если арестовали, значит имеется соответствующий судебный акт, все правомерно