Арестованы банковские счета на заработную плату - пристав исполнитель выгнал и заблокировал счета, не извинившись за хамское поведение

• г. Заполярный

Арестовали банковские счета на заработную плату хотя долг высчитывают больше полугода с заработной платы. Пристав исполнитель Сергиенко хамски нас выгнал с приёма разблокировал счета. Потом после моего звонка на телефон доверия снова заблокировал счета вместо того чтобы извиниться за хамское поведение. В итоге работали все банк я. другой пристав-исполнитель. Старший пристав исполнитель. Зарплатой не мог пользоваться более недели.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратитсья в суд с иском о взыскании убытков если их понесли