Срок условного осуждения по статье 228 часть 2 начал действовать с 1 числа - сколько времени можно не являться в УИН первично?

• г. Южно-Сахалинск

По статья 228 часть 2 дали 3,5 года условно, приговор вступил в силу с 1 числа. Как долго можно безболезненно не появляться самому в УИН первично? Ибо некогда, работы много.

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны явиться в инспекцию, где инспектор ознакомит вас с графиком , когда вы должны являться в инспекцию, если вы будете игнорировать посещение инспекции, инспектор вправе обратиться в суд с представлением о продлении вам испытательного срока, в случае неоднократных нарушений, суд по представлению инспектора вправе отменить условное осуждение и направить в места лишения свободы для полного отбытия наказания