Мне как сироте дали квартиру без удобств, имею ли я право вновь на приобретение квартиры, но с удобствами? За ранее спасибо!

• г. Вичуга

Мне как сироте дали квартиру без удобств, имею ли я право вновь на приобретение квартиры, но с удобствами? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если вы уже живете в этой квартире, повторно обращаться не можете