Могут ли выселить из квартиры после пяти лет проживания без удобств и возможно ли отказаться от нее в пользу жилья с удобствами?

• г. Архангельск

Мне дали квартиру без удобств, как сироте, но только на пять лет, а потом сказали, что я с двумя детьми пойду на улицу. Скажите пожалуйста, могут меня по истечению пяти лет выгнать из квартиры и могу ли я отказаться от неё и получить со всеми удобствами!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,выселить вас никто не сможет

5 лет-это срок договора найма специализированного жилого помещения

Через 5 лет вы имеете право перезаключить его на договор социального найма