Нас вынудили заменить счетчики на воду: горячая вода - стоял 4 года и холодная вода - стоял 4 года.

• г. Москва

Нас вынудили заменить счетчики на воду: горячая вода - стоял 4 года и холодная вода - стоял 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Если срок годности прибора вышел. Его необходимо сменить, так как будет показывать с большой погрешностью. Удачи.