Проблема незаконченного строения и отсутствия документов о праве собственности на землю - как решить ситуацию?

• г. Альметьевск

В 1996 году сельсоветом был выделен участок для строительства жилья, мне был выдан государственный акт на право собственности на землю. Кадастровый номер участку не присвоен. На участке стоит недострой - баня. В таком состоянии стоит уже с 1996 года. Сейчас собрался оформлять участок и строение в собственность, но не могу найти решение о выделении участка и госакт на право собственности на землю. В сельсовете документы не нашли (делал офиц. Запрос), в росреестре данных нет (делал офиц. Запрос), в архиве города без реквизитов документов искать оказываются. Что делать? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

ИСТОРИЯ СЛОЖНАЯ. А у Ваших родственников тоже отсутствует данный документ?