Необходима консультация по оформлению земельного участка в полное право собственности без регистрации адреса, улицы и номера участка

• г. Агрыз

Нужна консультация по поводу земельного участка. В 1996 году мне был выделен участок под садоогород администрацией сельсовета. Имеются на руках: свидетельство на право собственности на землю, постановление о закреплении земельного участка в собственность. Сейчас нужно полностью оформить землю в собственность, но предлагают оформить без регистрации адреса, без улицы, без номера участка. Правомерны ли данные действия, не потеряю ли я свою землю?

Ответы на вопрос (1):

без номера участка. Правомерны ли данные действия, не потеряю ли я свою землю? - это как? такого не может быть в принципе. Обращайтесь в Регпалату и регистрируйте право собственности на участок