Мне 51 год. Работаю в ООО. Предложили перейти в ИП.Выгодно ли будет для дальнейшей пенсии или нет.

• г. Псков

Мне 51 год. Работаю в ООО. Предложили перейти в ИП.Выгодно ли будет для дальнейшей пенсии или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если страховые взносы в Пенсионный фонд будут отчисляться вовремя и в полном объеме - не имеет значения.