Слухи и угрозы из-за оскорбительной связи соц сети - я невиновен, как мне защититься?

• г. Саяногорск

Некая солнышко теплое ОТМЕТИВ МЕНЯ ЧТО Я ЕЕ БРАТ И УКАЗАВ ССЫЛКУ НА МОЮ СТРАНИЦУ оскорбляла Одну женщину в соц сети. Та в свою очередь подала на меня заявление в милицию. По ее предположению о том что я в соц сети оскорблял ее и других пользователей! И начала распространять слухи что это именно я. И мне даже стали звонить и угрожать расправой и женя, а моя жена напугана тем более что она находиться в положении! А я этого не совершал! На меня многие злые а я этого не делал! Из-за того что эта некая солнышко теплое указала ссылку на мою страницу все считают что я и с подачи еще той гражданки что написала нга меня заявление! Как мне быть!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, по факту угрозы Вам и вашей семье жизни и здоровья. А по данным фактам установят разносчика сплетен.