Можно ли дать отвод представителю доверителя, если в доверенности указан несуществующий адрес доверителя?

• г. Архангельск

Можно ли дать отвод представителю доверителя, если в доверенности указан несуществующий адрес доверителя?

Ответы на вопрос (2):

Данное обстоятельство не является основанием для отвода.

Людмила Александровна! К сожаленью, У Вас такого процессуального права нет, но Вы можете обратить внимание суда на данный факт, как на отсутствие надлежаще оформленных полномочий.