Можно ли выписать ребенка к отцу, не являющемуся собственником квартиры, чтобы продать квартиру в Москве?

• г. Зеленоград

Мы собираемся продавать квартиру в москве, но чтобы это сделать, нужно выписать несовершеннолетнего ребенка, и я,как мать, имею ли право выписать ребенка в квартиру к отцу, где площадь позволяет это сделать, но собственник квартиры, куда собираемся выписать ребенка, не его отец? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка может зарегистрировать его по месту своей регистрации без согласия собственника жилого помещения.