Можно ли в охотугодиях находится в зоне покоя с разобранным оружием.

• г. Барнаул

Можно ли в охотугодиях находится в зоне покоя с разобранным оружием.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос из разряда, а можно ли курить вблизи АЗС.....(курить можно, но если что! то все кто попались виноваты!!!)

в зоне покоя, даже со ржавым капканом-это 1000 рублей штрафа!