Оформление пенсии по потере кормильца - вопросы о свидетельстве о рождении и возможности получения по повешению

• г. Курган

Скажите могу ли я оформить пенсию по потере кормильца если в свидетельстве о рождении отец не вписан? И скажите если он повесился возможно ли ее вообще оформить?

Ответы на вопрос (1):

пока отец не вписан, оформить ничего нельзя. Оформить можно только в судебном порядке. Если нужна помощь в оформлении, обращайтесь.