Как получить пенсию по потере кормильца, если отец не вписан в свидетельство о рождении ребенка?

• г. Иркутск

Я получаю на ребенка с 3 до 7 лет, в свидетельстве о рождении ребенка отец не вписан. Могу ли Я по постановлению по алиментам и свидетельстве о смерти оформить пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетельство об установлении отцовства, то можете.

Если было установление отцовства и вы не поменяли свидетельство, то его надо менять.