Претензия бабушки по украденной сумме при покупке квартиры - что делать в данной ситуации?

• г. Сочи

Купила бабушке квартиру по генеральной доверенности на ее имя. В Истиции документы получила сама бабушка. Спустя два года бабушка предъявила претензию что я украла с покупки квартиры 1 миллион.300 тысяч рублей. В предварительном договоре стоит сумма 2.500 миллиона рублей, расписка продавца на эту сумму у бабушки есть. В генеральной доверенности нет ограничений по сумме и районе покупаемого жилья. Обосновано ли ко мне ее притензия. Что делать ведь деньги я действительно все передала продавцу,

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вы писали расписку о том, что Вы у бабушки взяли деньги или нет. и на какую сумму.