Возможно ли получить оставшуюся сумму долга, если человек перевел лишь часть через блиц-перевод?

• г. Москва

Скажите пожалуйста Нам должен человек сумму денег-есть расписка, но не хочет отдавать лично, хочет перевести блиц переводом. А если переведет не всю сумму долга? Сможем ли мы получить с него оставшуюся сумму? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

вы можете взыскать долг в судебном порядке