Подаренное дочери имущество - возможный спор между бывшими супругами

• г. Казань

Мой бывший муж подарил дочери земельный участок и дом расположенный на нем в 2013 году в июне м-це. В декабре 2013 года она с его устного согласия все это продает. Решили, что поделят пополам. Дочь свою половину уже вложила в недвижимость, а отец остался недоволен. Может ли отец подать иск о признания договора дарения недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Уже не может. Это не основание , для признания договора дарения недействительным.