Какие последствия могут быть, если не исполнять решение суда о времени общения с ребенком на территории бывшего мужа с ночевкой?

• г. Саратов

С муже в разводе 2 года, сыну 3 года, замужем второй раз, сын папой называет отчима, родного отца не знает. Общаться бывшему с ребенком разрешаю, но на моей территории, так как он любитель выпить, но он не приходит. Бывший муж грозится подать в суд на установление времени общение с ребенком ИМЕННО на ЕГО территории и с ночевкой. Что мне грозит, если я не буду исполнять такое решение суда, т.е. не хочу отдавать ребенка туда, где ему незнакомо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Галина Владимировна в Вашем случае советую обратится самой в суд с требованием об определении порядка общения с ребенком. В своем заявлении просите установить тот порядок который устраивает именно Вас (время, место и т.п.). Не ждите бывшего мужа, в такой ситуации лучше действовать первым.

Нужна будет помошь обращайтесь