Как расторгнуть договор с Mon Platin и вернуть дорогую косметику после негативной реакции на продукт?

• г. Москва

Я купила дорогую косметику в салоне Mon Platin, которую меня практически заставили купить, я подписала кредитный договор, но первый взнос будет только 3 февраля. Придя домой по рекомендации специалиста я нанесла одну ампулу, но почувствовала жжение и почти сразу смыла Могу я расторгнуть договор после праздников (я сейчас не в Москве) и вернуть им ее? Была вскрыта лишь одна ампулка. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Дарья, добрый день! Для начала ознакомьтесь с условиями договора и порядком его расторжения. Ситуация в таких случаях немного усложнена тем, что сделка заключалась через банк, который перевел деньги организации, которая в свою очередь не захочет просто так перечислить деньги обратно... Исходя из сложившейся практики варианты у вас имеются, только не откладывайте с решением вопроса, сроки играют роль...