Как правильно написать заявление на установление отцовства для подачи на алименты на бывшего сожителя, если брак не был зарегистрирован?

• г. Смолевичи

Я хочу подать на алименты на бывшего мужа, брак между нами не был зарегистрирован, в суде мне сказали надо подавать на установления отцовства как грамотно написать заявление не сказали, помогите как правильно нужно писать заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день! Для составления искового заявления необходимо знать и учитывать обстоятельства, на которых вы будете основывать свои требования. Это очень ответственно. Лучше обращайтесь с этим вопросом к конкретному юристу. С Новым годом! Удачи!