Проблемы с выплатами по карте Русский Стандарт - Как разобраться с неоправданными требованиями?

• г. Елец

Я в 2004 году брала карту банка русский стандарт. . более 2 лет платила... все выплатила... после последней оплаты звонила в банк, мне сказали, что долг выплачен... В 2013 году мне стали названивать неизвестные люди... сказали, что я не до конца выплатила долг, что меня продали, и что долг мой составляет 60 тыс... ни чеков, ни документов у меня не сохранилось... как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте всех нафиг. Все сроки истекли....Это скорее всего мошенники.