Проблема с задолженностью по кредиту после его полной выплаты - как защититься от коллекторского банка?

• г. Обоянь

Моя мама в 2013 году брала кредит в банке Русский стандарт, который успешно выплатила. По прошествии 2 лет, сейчас стали звонить из банка, и говорить, что у нее задолженность. У нас есть все бумаги, все квитанции по оплате. Также говорят, что передали долг в коллекторский банк и угрожают принудительным взыскиванием. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делайте,если все документы есть.Пусть обращаются в суд.