Как составить заявление на понижение алиментов в связи с решением судьи на второго ребёнка, если на первого уже выплачиваю?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, как составить заявление (какой бланк и где его взять? )на понижение алиментов, в связи с решением судьи на второго ребёнка, на первого уже выплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Александр, таких бланков не существует. Каждое заявление составляется индивидуально, на платной основе