Куда нужно обращаться - по месту прописки ответчика или по месту прописки истца?

• г. Москва

Исполнительный лист по алиментам (алименты на содержание бывшей жены по достижению ребенком 3-х летнего возраста, алименты на ребенка) выдан на руки истцу 4 года назад в Московской области. Ответчик проживает в Москве, обязательства свои не выполняет. Куда нужно обращаться - по месту прописки ответчика или по месту прописки истца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство ведется по месту жительства должника.