Не выплатили отпуск и тринадцатую зарплату после увольнения по договору подряда - что делать?

• г. Челябинск

Я отработала полгода по договору подряда уволилась в связи с переездом в другой город мне не выплатили неотгуленый отпуск и не дали тринадцатую зарплату что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

О каком отпуске и о какой 13-й зарплате может идти речь при оформлении договора подряда?

никаких компенсаций и льгот предусмотренных трудовым законодательством вам не положено, так как ваши отношения регулировались не трудовым, а гражданским зак-вом. А гр.зак-во ничего подобного не предусматривает