Как заставить управляющую компанию починить неисправность с отоплением в моей квартире?

• г. Омск

В моей квартире из трёх стояков отопления нормально работают два, третий отключен или неисправен. Управляющая компания производить ремонт отказывается, указывая на то, что температура воздуха в помещении в пределах нормы, как заставить их починить неисправность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Государственную жилищную инспекцию.