Могу ли я собственница частного дома, выписать дочь (у неё доля) за неуплату?

• г. Ярославль

Могу ли я собственница частного дома, выписать дочь (у неё доля) за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! Если у дочери доля в указанном вами частном доме, то вы её не выпишите, поскольку нельзя выписать собственника жилого помещения (пускай и собственника доли в жилом помещении)