Свекровь-собственница дома хочет выселить беременную невестку с несовершеннолетней дочерью - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Могу ли я-свекровь, выписать невестку из частного дома, она имеет несовершеннолетню дочь, беременна вторым. Я собственника дома одна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да конечно можете через суд.

Можете в судебном порядке.

Она с сыном развелась на данный момент? По идее можете. Но только через суд.