Я одна воспитываю 4 детей. Жилья нет снимаю. Как получить хоть какое то жилье? Куда обращаться? Все твердят жилья нет! ;

• г. Валуйки

Я одна воспитываю 4 детей. Жилья нет снимаю. Как получить хоть какое то жилье? Куда обращаться? Все твердят жилья нет! ;

Ответы на вопрос (1):

Евгения, напишите заявление на получение жилищного Сертификата.получите деньги жильё приобретёте.