Как встать на очередь на социальное жилье во Владивостоке для матери, воспитывающей ребенка без мужа и прописки

• г. Владивосток

Я одна воспитываю дочь двух лет с мужем развелась. Жидья нет и прописки в паспорте тоже снимаю. Могу ли я встать на очередь на социальное жилье во Владивостоке и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города для признания Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий