Возможно ли получение РВП для граждан Украины, въехавших по внутреннему паспорту, в загранпаспорт?

• г. Апрелевка

Будьте добры, подскажите, я гражданка Украины, въехала по внутреннему паспорту. Могу ли я рассчитывать на то,что РВП поставят в загранпаспорт (есть ли такой нормативный документ?). Или мне нужно въезжать еще раз по загранпаспорту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На внутренний паспорт отметки не ставят