И если у него есть регистрация, то в этом случае возможно как-то добиться его выселения?

• г. Москва

Я с родителями проживаю в коммунальной квартире. Наша соседка разведена и живет с сыном. С декабря 2005 года еще стал с ними проживать мужчина родом из Турции. И вообщем у него вроде бы нет регистрации. Точно не могу сказать. Дома постоянно стоят скандалы из-за него. Подскажите, куда мы можем обратиться, чтобы его выселить. Он в квартире не прописан. И если у него есть регистрация, то в этом случае возможно как-то добиться его выселения? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никуда. Личная жизнь соседки Вас не касается. А с регистрацией у него скорее всего все в порядке, если он гражданин Дальнего Зарубежья.