Скажите пожалуйста каков размер материнского капитала дается на 3 ребенка в 2014 году?

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста каков размер маринского капитала дается на 3 ребенка в 2014 году?

Ответы на вопрос (2):

Если вы раньше уже получали материнский капитал, то на 3 ребенка уже права не имеете. А так 420 000 руб.

Если Вы ранее не получали государственную поддержку в виде средств материнского капитала, то размер "материнского капитала" в 2014 году будет примерно - 430 тыс. руб. Если получали, то для Вас он будет - 0 руб. 00 коп. То есть, прав на него у Вас не будет.