Как восстановить утерянный паспорт и пенсионное удостоверения если бабушка почти не ходит?

• г. Великий Новгород

Как восстановить утерянный паспорт и пенсионное удостоверения если бабушка почти не ходит?

Ответы на вопрос (1):

Утерянный паспорт не восстанавливают - читайте информацию на сайте УФМС, пенсионное удостоверение - повторное - также см. на сайте ПФР